ЧетвергЧт, 11 июня 08:15 16+
Сейчас  °C
USD$ 71,79 ▲0,06 EUR 83,08 ▲0,30

Нижегородские ватерполистки сыграют за «бронзу» чемпионата Европы

30 января 2012 года, 09:58

Нижегородские ватерполистки - голкипер Мария Ковтуновская и нападающая Евгения Иванова в составе сборной России сыграют за бронзовые медали чемпионата Европы, который проходит в голландском Эйндховене.

Как сообщили РИА «Время Н» в федерации водного поло России, российские ватерполистки, действующие чемпионки Европы, досрочно сложили с себя полномочия, уступив в полуфинале итальянкам со счетом 12:13.

Ковтуновская всю игру защищала ворота российской команды, но соперницы в этот день выглядели чуть сильнее. На счету Ивановой один забитый мяч, а «покер» смогла оформить Беляева.

Автор: Корр. Андрей Соловьев

баннер vk
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Судьба «Квартала 1833 года»: в Нижнем Новгороде обсуждают концепцию исторической территории
По периметру квартала появятся новые здания в исторической стилистике.
Важно
Туристские группы вне зоны риска: системная работа, дисциплина и контроль
Лето — пора активного отдыха. Для одних — это приключение, к которому тщательно готовятся и прорабатывают маршрут. Для других — разовая акция, организацию которой пускают на самотек. Как сделать туристический маршрут максимально безопасным, беседуем с заместителем начальника Главного управления МЧС России по Нижегородской области (по антикризисному управлению), полковником внутренней службы Виталием Ситкиным.
Спорт
Спортивные традиции: законодатели показали мастерство в национальных играх
В Нижнем Новгороде стартует юбилейное заседание Совета законодателей ПФО.
Общество
Почему физическая активность важна для каждого человека
Регулярные нагрузки дают комплексную пользу.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться