USD$ 93,29 ▲0,04 EUR 99,56 ▲0,20

Нижегородский ФК «Олимпиец» победой завершил южный сбор

29 июня 2017 года, 11:48

футбольный мяч

ФК «Олимпиец» из Нижнего Новгорода обыграл пятигорский «Машук-КМВ» в финальном матче сбора 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской команды.

Матч прошел в Пятигорске на стадионе стадионе «Центральный». Счет уже на 5-ой минуте открыл Михаил Сорочкин, реализовав выход «1 на 1». Первый тайм за кончился со счетом 1:0.

Во втором тайме Сорочкин удвоил преимущество нижегородцев — Ладо не смог реализовать пенальти, но Михаил отличился на добивании. В концовке встречи «Олимпиец» довел счет до разгромного. На 84-ой минуте, после удара Маликова забил игрок, проходящий просмотр.

Но уже в добавленное к основному время хозяевам поля удалось забить «гол престижа». Капитан «Машука-КМВ» Донат Джатиев отличился со штрафного.

Отмечается, что перед началом нового сезона в ПФЛ, «Олимпиец» проведёт еще одну встречу против владимирского «Торпедо». Матч пройдет в Дзержинске 2 июля.

Напомним, бывший голкипер молодежной сборной России и полузащитник «Зенита» пополнили ФК «Олимпиец».

Автор: Корр. Игорь Криштафович