Нижегородский бизнес-омбудсмен Павел Солодкий выздоровел от коронавируса
4 июня 2020 года, 13:26 Тема: Коронавирус COVID-19
Он вернулся к своим рабочим обязанностям.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Нижегородской области Павел Солодкий выздоровел от коронавируса, сообщили в аппарате Уполномоченного.
Напомним, болезнь подтвердилась у бизнес-омбудсмена 19 мая после очередного теста, которые он сдавал каждую неделю в качестве меры профилактики.
В течение двух недель он лечился дома и в стационаре. После того, как два теста на коронавирус показали отрицательный результат, его выписали из больницы.
«Ни температуры, ни ярко выраженной симптоматики у меня не было. Как только получил результаты теста, сразу сообщил об этом в Роспотребнадзор и самоизолировался. Сотрудники аппарата были отправлены на карантин. Все это время мы продолжали работу в дистанционном режиме, принимали обращения от предпринимателей, проводили совещания по видеоконференцсвязи», — отметил Солодкий.
В настоящее время он вернулся к работе. Также закончился обязательный двухнедельный карантин и у сотрудников аппарата, тесты на коронавирус которых также показали отрицательные результаты. Сейчас они вышли на работу в офис.
Автор: Наталья Битулина