ВторникВт, 21 мая 18:11 16+
USD$ 90,65 ▼-0,34 EUR 98,58 ▼-0,20

«Нижний Новгород одолел «Красный Октябрь» в матче баскетбольного Еврокубка

21 октября 2015 года, 22:22

Баскетбольная команда «Нижний Новгород» со счетом 78:73 обыграла волгоградский «Красный Октябрь» в матче Еврокубка в Москве 21 октября. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» стало известно в ходе прямой трансляции, которая осуществлялась на сайте нижегородской баскетбольной команды.

Гости показали уверенное начало и удерживали преимущество. В итоге первая половина матча закончилась со счетом 47:36.

В третьей и четвертой четвертях красно-белые стали настойчивее зарабатывать очки и за три минуты до окончания игры уступали «НН» всего одно очко. Тем не менее, подопечным Айнарса Багатскиса удалось избежать фатальных ошибок в завершающей стадии и одержать победу в этой встрече.

Самым результативным в составе «черно-белых» стал Дмитрий Хвостов, набравший 15 очков.

25 октября «Нижний Новгород» сыграет на своем паркете с ЦСКА в рамках Единой лиги ВТБ.

Автор: Корр. Мария Сорокина