ПятницаПт, 19 апреля 10:15 16+
Сейчас  °C
USD$ 94,09 ▼-0,23 EUR 100,53 ▲0,25

Очередной «переформатированный» офис Сбербанка открылся в Нижегородском районе

28 октября 2011 года, 16:31

Офис Волго-Вятского банка Сбербанка России заново открылся после реконструкции на ул. Ковровская, 49 в Нижнем Новгороде в пятницу, 28 октября.

Как отметил в беседе с журналистами участвовавший в церемонии открытия заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Александр Лезов, этот офис, располагающийся в районе автостанции «Сенная», стал вторым из 13 «переформатированных» офисов, которые планируется открыть в городе до конца 2011 года. А всего в области таких офисов откроется 22, включая те 13, которые располагаются в Нижнем Новгороде.

«Переформатированными мы эти новые офисы называем, общаясь внутри нашего коллектива. Это действительно офисы нового формата, который максимально удобен и комфортен для наших клиентов. Здесь не только новая обстановка, но и новый уровень услуг. Кроме того, в этих офисах работает специально подобранный персонал, который прошел дополнительную подготовку. Всего до конца года во всех регионах, где мы работаем, таких офисов откроется 84, а к концу 2014 года - 775», - рассказал Лезов.

Несмотря на компактность вновь открывшегося офиса, в нем оказываются все традиционные услуги. Так, имеется зона самообслуживания, работают специалисты по продажам, можно осуществить обмен валюты, различные платежи и денежные переводы, функционирует банкомат. Кроме того, есть еще и небольшой детский уголок.

Автор: Корр. Иван Гордеев



Картина дня
Рекомендуем
Общество
«Если нужно помогать — значит, нужно!»
Нижегородка рассказала информационному агентству «Время Н», как она организовала сбор и доставку гуманитарной помощи в зону СВО.
Политика
Нижегородский мэр — кто он?
В современной истории Нижнего Новгорода в должности главы города побывали 10 человек.
Общество
Нижегородские архитекторы предлагают развернуть город к реке
И подумать про целостность речного фасада Нижнего Новгорода.
Общество
Светлана Кулёва — об образовательном процессе в лицее №87
Она дала интервью «Волге 24».