Одну полосу движения закрыли из-за ремонта на дороге через Клязьму
18 июля 2011 года, 17:08
Работы по ремонту мостового перехода через реку Клязьма с закрытием для движения одной полосы двухполосной дороги проводятся на 13 км автодороги федерального значения «Южный обход города Владимира» в период с 14 июля по 1 октября 2011 года. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД регионального ГУ МВД РФ.
Максимальная допустимая габаритная ширина проезда на ремонтируемом участке - 4,2 м. На месте производство работ организовано реверсивное движение.
В связи с этим возможны значительные задержки в движении транспорта на данном участке федеральной трассы.
УГИБДД рекомендует автомобилистам при планировании маршрутов движения использовать данную информацию.
Автор: Корр. Иван Гордеев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».