Офисную технику украли из помещения на Ковалихинской
15 августа 2011 года, 13:41
Неизвестные лица незаконно проникли в офисное помещение, расположенное в одном из домов по ул. Ковалихинская, и похитили монитор, системный блок, принтер, ксерокс и сейф. Преступление было совершено с 9:00 30 июля 2011 года по 11:00 12 августа, сообщает отдел информации и общественных связей регионального ГУ МВД РФ.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела полиции № 5 (по обслуживанию Нижегородского района) Управления МВД России по Нижнему Новгороду установлена причастность к совершению данного преступления трех ранее судимых граждан 1985, 1975 и 1981 г. р.
Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Автор: Корр. Иван Гордеев
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».