Окрестности озера Утиное очистят от мусора во время молодежного субботника в Дзержинске
19 апреля 2017 года, 15:24
Молодежный субботник пройдет в Дзержинске 22 апреля с 11:00 до 13:00. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
В уборке прибрежной зоны озера Утиное примут участие воспитанники учреждений молодёжной политики, участники молодёжных общественных объединений, жители города.
На месте проведения субботника волонтёрами проекта «#Безбумаги» будет организован приём макулатуры для дальнейшей переработки. Жители Дзержинска смогут принести и сдать макулатуру, поучаствовать в конкурсах и получить приятные подарки.
После проведения уборки территории участников субботника ждёт небольшая развлекательная программа и чаепитие.
Присоединиться к субботнику и очистить зону отдыха озера Утиное приглашаются все неравнодушные горожане.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.