Парковый сезон открыли в Нижнем Новгороде. Видео
1 мая 2015 года, 16:51
Нижегородские парки официально открыли сезон 1 мая.
С началом тепла в Нижнем Новгороде заработали карусели.
Главные торжества прошли в Автозаводском парке культуры и отдыха, который в этом году отмечает юбилей — 80 лет со дня создания. На центральной сцене выступали танцевальные и вокальные коллективы.
Центральный парк культуры и отдыха Автозаводского района — это уникальный объект, рожденный эпохой советской архитектуры 30-х годов XX века. К открытию летнего 80-го сезона администрацией парка был проведен большой ремонт, в том числе и фонтанов. Запуск большого фонтана стал главным событием праздника.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Автор: Корр. Милена Черевко, видео Сергей Таиров
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».