Пасмурная и дождливая погода ожидает нижегородцев в грядущие выходные
4 сентября 2015 года, 09:41
Пасмурная погода с небольшими дождями ожидается в Нижегородской области в ближайшие выходные. Об этом свидетельствуют данные портала Яндекс.Погода.
В пятницу, 4 сентября, днем температура воздуха составит +15…+16, а ночью она опустится до +11…+12, при этом пройдет небольшой дождь, юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 3,3 м/с.
В субботу при температуре +15…+16 ожидается небольшой дождь. В ночные часы в небе прояснится, температура воздуха понизится до +12, западный ветер — 1,7 м/с.
В воскресенье, 6 сентября, немного потеплеет: столбики термометров покажут +18. Однако ночью прогнозируется +13, юго-восточный ветер — 5,1 м/с и сильный дождь.
Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Ситуация по бешенству: нижегородцев призывают соблюдать меры профилактики- В 2026 году в регионе зарегистрировано 12 случаев бешенства среди диких и домашних животных.
Эксклюзив
Артем Клюев: «Люди стали, к сожалению, ленивы в интеллектуальном и чувственном плане»- Кандидат философских наук, старший преподаватель кафедры философии НГПУ им. Козьмы Минина Артем Клюев в беседе с ИА «Время Н» поделился размышлениями о специфике нижегородской интеллектуальной культуры, а также обозначил проблемы, характерные для ее представителей.
Общество
Георгий Зименко: «Не будет туристического воздухоплавания — не будет и спортивного»- У нижегородских воздухоплавателей может появиться база на территории Борских лугов.
Общество
Нижегородцам рассказали о секретах профилактики туберкулеза- 80% россиян — носители микобактерий туберкулеза.