5 июля 2017 года, 18:20
Частный дом горел в Городце 4 июля. Об этом РИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Пожар на улице Напольной произошел в девять вечера. В результате дом полностью сгорел. Огонь уничтожил имущество на площади 150 квадратных метров.
На месте было обнаружено тело 59-летней женщины. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
Обстоятельства произошедшего уточняются.
Напомним, двое мужчин сгорели в строительной бытовке в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Дмитрий Ларионов
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.