Площадку для экстремального спорта построят в Приокском районе
27 июня 2011 года, 11:48

Две крупные спортивные площадки, в том числе одна - для занятий экстремальными видами спорта, появятся в Приокском районе Нижнего Новгорода до конца 2011 года. Об этом журналистам сообщил глава администрации Приокского района Андрей Чертоков в понедельник, 27 июня.
На одной из них (микрорайон «Щербинки-1») появится первая в Нижегородской области профессиональная площадка для велоэкстрима, на второй (территория школы № 32) - детско-спортивная площадка. Здесь будет располагаться баскетбольное поле, поле для мини-футбола, игровые элементы для детей разных возрастов. Будут добавлены такие спортивные элементы как брусья, перекладины.
«Мы надеемся, что это не последние спортивные сооружения в нашем районе. Поселок Ольгино продолжает претендовать на право быть площадкой для строительства футбольного стадиона чемпионата мира 2018 года», - отметил Андрей Чертков.
Автор: Корр. Никита Дедков