ПонедельникПн, 27 апреля 04:27 16+
Сейчас  °C
USD$ 75,53 EUR 88,28

Полицейские пробегут кросс в Дзержинске

18 мая 2011 года, 11:34

Первенство ГУ МВД России по Нижегородской области по легкоатлетическому кроссу состоится на стадионе «Уран» (г. Дзержинск, ул. Лермонтова, д.5) 20 мая. Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области.

В нем примут участие сотрудники из всех управлений и отделов внутренних дел региона и подразделений ГУ МВД России по Нижегородской области, сформированные в 70 команд.

Программа соревнований включает в себя кросс мужчин на 3000 метров и женщин на 1000 метров.

Первенство по легкоатлетическому кроссу является одним из видов Спартакиады ГУ МВД России по Нижегородской области. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда для участия в соревнованиях областного совета «Динамо» и чемпионатах МВД России по легкоатлетическому кроссу и летнему служебному биатлону.

Автор: Корр. Никита Дедков

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде
В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады
Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Нижегородцы укрепляют здоровье в ходе работы на промышленных предприятиях
Здоровье и благополучие сотрудников — основа хорошей рабочей среды.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться