Полицейский, обвиняемый в причинении побоев автоледи, предстанет перед судом
13 февраля 2015 года, 22:28

Завершено расследование уголовного дела по обвинению 51-летнего мужчины, которого обвиняют в причинении побоев из хулиганских побуждений. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.
По версии следствия, днем 11 декабря 2013 года на проезжей части около жилых домов по улице Карла Маркса в Канавинском районе Нижнего Новгорода не смогли разъехаться два автомобиля «Форд Фокус» и «Ниссан Альмера». Водитель автомашины «Форд» вышел и во время ссоры ударил по лицу женщину, находившуюся за рулем «Ниссан Альмера», а затем скрылся с места происшествия.
Автоледи, которой были причинены телесные повреждения, нашла информацию об обидчике в сети Интернет и узнала, что он является начальником отдела полиции Ленинского района Нижнего Новгорода. На период предварительного следствия обвиняемый был отстранен от занимаемой должности, оставаясь действующим сотрудником полиции. Вину в содеянном он не признал.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Напомним, арзамасский полицейский обвиняется в превышении должностных полномочий.
Еще больше новостей в эфире круглосуточного телеканала «Время Н» смотрите здесь.
Автор: Корр. Дарья Светланова