СредаСр, 7 мая 04:12 16+
Сейчас  °C
USD$ 80,96 ▼-0,95 EUR 91,92 ▼-0,99

Праздник школьных эстафет пройдет на Автозаводе

9 сентября 2011 года, 15:15

Заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области Николай Круглов примет участие в «Празднике школьных эстафет» на учебно-тренировочном стадионе КСДЮСШОР 1 (ул. Лоскутова, 11) 10 сентября в 10:00, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Сборные команды младших школьников Автозаводского района Нижнего Новгорода будут соревноваться в эстафете 10x170 метров.

По мнению организаторов, социальный проект «Праздник школьных эстафет» занимает достойное место в календаре спортивных турниров. На старт соревнований выходят и нынешние надежды российской легкой атлетики, такие как чемпионы страны в своих возрастных категориях Виктория Садова и Валерий Пронкин.

Автор: Корр. Елена Жаркова

Картина дня
Рекомендуем
Эксклюзив
Рынок жилой недвижимости в Нижнем Новгороде в ожидании снижения ставки
По прогнозам экспертов, ключевая ставка может снизиться до конца года от 18% до 13%.
Общество
Сергей Лягин: «При использовании мангалов необходимо иметь возможность быстрого тушения огня подручными средствами»
Главный госинспектор Нижегородской области по пожарному надзору Сергей Лягин рассказал о пожароопасной обстановке в регионе.
Общество
Нижегородцам рассказали о правильном питании для здорового долголетия
Пожилым людям рекомендуется изменить принципы питания.
Культура
«Великая страна — Великая Победа. 1941−1945»: в нижегородском Манеже открылась новая выставка
Возрастное ограничение: 6+.