Путин проведет в Нижнем Новгороде заседание комиссии по ВТС
29 марта 2016 года, 09:00
Заседание комиссии по вопросам военно-технического сотрудничества России с иностранными государствами проведет президент РФ Владимир Путин в Нижнем Новгороде в рамках рабочей поездки 29 марта. Об этом сообщается на сайте главы государства.
Президент также посетит вступающий в строй «Нижегородский завод 70-летия Победы» концерна ВКО «Алмаз — Антей» и осмотрит новый международный терминал аэропорта Стригино, построенный к проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нижегородские полуфиналистки «Мисс Офис 2026» рассказали об участии в конкурсе- Участницы активно поддерживают друг друга.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Наука и технологии
Алексей Ильин: искусственный интеллект меняет человека и укрепляет когнитивный суверенитет- Директор нижегородского Дома ученых рассказал о перспективах науки в жизни общества.
Губерния
В поисках преданий и традиций: этнографы изучают уклад жизни на севере Нижегородской области- В Ветлужском округе развернулась масштабная этнографическая экспедиция. Исследователи фиксируют рассказы старожилов, изучают уникальные ремесла и местный фольклор, чтобы сохранить живую культуру глубинки. Такое поручение дал президент России Владимир Путин. Собранные материалы впоследствии выльются в большой научный труд о традициях и будущем русского народа. О том, как специалисты раскрывают самобытность нижегородского севера, читайте в материале ИА «Время Н».