Сбербанк приглашает кировских предпринимателей на бесплатный семинар по розничной торговле
27 августа 2014 года, 10:41
Кировское отделение Сбербанка приглашает местных предпринимателей на бесплатные образовательные семинары по наиболее актуальным темам. Об этом сообщает пресс-центр банка.
Семинары проводятся в Центрах развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка. Участники смогут получить новые знания в сфере маркетинга, управления персоналом и финансами, узнать об эффективных инструментах развития каналов продаж и успешных переговоров.
Очередной семинар на тему «Как продавать больше без дополнительных вложений (розничная торговля)» пройдет 4 сентября 09.00 в г. Киров на ул. Воровского, 104, корп. Б.
Узнать подробности и записаться на семинар можно по телефону: (8332) 36−89−54.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.