ВоскресеньеВс, 12 мая 19:43 16+
USD$ 91,82 EUR 98,95

Всероссийские соревнования по регби-15 прошли в Нижнем Новгороде

26 июня 2019 года, 12:51

Сборная Пензенской области одержала победу на Всероссийских соревнованиях по регби-15 в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Торжественная церемония закрытия соревнований среди юношей 2004 года рождения состоялась 25 июня. Это классическое регби, где в каждой команде играют по 15 человек. В борьбе за кубок выступило 10 команд.

Турнир проходил с 18 по 25 июня в Нижнем Новгороде на базе ФОКа «Мещерский». В финале встретились команды из Красноярска «Красный Яр» и Пензенской области. По итогам турнира кубок завоевала сборная Пензенской области. РК «Красный Яр» (Красноярск) заняли 2 место, на 3 месте — СШОР № 103 «Южное Тушино» из Москвы.

Автор: Дмитрий Ларионов

Всероссийские соревнования по регби
110111213141523456789

Горьковская промышленность в годы Великой Отечественной войны
В 2024 году наша страна отмечает 79-летнюю годовщину Победы. Ежедневный и ежечасный бой горьковчане вели не только на фронтах, но и в цехах заводов. 37% танков, самоходок и бронемашин, 35% минометов, 24% орудий и 11% самолетов за годы войны были произведены предприятиями Горьковской области.