USD$ 63,63 ▼-0,13 EUR 70,92 ▼-0,25

Все­рос­сий­ские со­рев­но­ва­ния по рег­би-15 про­шли в Ниж­нем Нов­го­ро­де

26 июня 2019 года, 12:51

Всероссийские соревнования по регби-15 прошли в Нижнем Новгороде

Сборная Пензенской области одержала победу на Всероссийских соревнованиях по регби-15 в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Торжественная церемония закрытия соревнований среди юношей 2004 года рождения состоялась 25 июня. Это классическое регби, где в каждой команде играют по 15 человек. В борьбе за кубок выступило 10 команд.

Турнир проходил с 18 по 25 июня в Нижнем Новгороде на базе ФОКа «Мещерский». В финале встретились команды из Красноярска «Красный Яр» и Пензенской области. По итогам турнира кубок завоевала сборная Пензенской области. РК «Красный Яр» (Красноярск) заняли 2 место, на 3 месте — СШОР № 103 «Южное Тушино» из Москвы.

Текст: Дмитрий Ларионов