ВторникВт, 28 апреля 16:29 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,81 ▼-0,72 EUR 87,88 ▼-0,40

Шанцев недоволен работой администрации села Работки

3 марта 2011 года, 15:24

Губернатор Нижегородской области, член президиума НРО партии «Единая Россия» Валерий Шанцев недоволен работой администрации села Работки Кстовского района. Об этом он заявил журналистам в ходе посещения этого села в четверг, 3 марта.

«Я проводил совещание в Кстово, и ко мне обратились депутаты от поселка с просьбой разобраться с ситуацией в Работках. Я решил поехать и посмотреть на месте, что там происходит», - сказал он.

Он добавил, что в этом населенном пункте проживают 4,5 тыс. человек, но там отсутствует социальная сфера: мало магазинов, нет аптеки и высокий уровень безработицы. «Муниципальные власти этого села не справляются со своей работой. С завтрашнего дня мы начнем принимать оперативные решения по этому поводу и принимать меры для стабилизации ситуации в селе. Сюда приедут специалисты из министерства здравоохранения, министерства социальной политики и другие, чтобы понять, каким образом мы сможем в кратчайшие сроки улучшить жизнь людей в этом селе», - подчеркнул глава региона.

Автор: Корр. Ирина Швецова

баннер vk
Рекомендуем
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»
Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Спорт
Опубликованы фото с Чемпионата и Первенства ПФО по тяжелой атлетике
Соревнования прошли в Дзержинске.
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням
По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Общество
Нижегородцы укрепляют здоровье в ходе работы на промышленных предприятиях
Здоровье и благополучие сотрудников — основа хорошей рабочей среды.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться