Шестилетний ребенок пострадал при столкновении трех авто в Нижегородской области
2 сентября 2014 года, 10:11
Водитель 1967 года рождения (стаж 22 года), управляя автомобилем «Фольксваген», не выбрал безопасную дистанцию и врезался в иномарки «Форд» и «Шевроле» на 449 км трассы Москва — Уфа в Кстовском районе около часа дня в воскресенье, 31 августа. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Шевроле». Мальчик 2008 года рождения находился на заднем сиденье в детском удерживающем устройстве. Ребенок получил сотрясение головного мозга. Вечером родители доставили малыша в больницу № 39.
Напомним, три человека пострадали при столкновении на перекрёстке на Бору 1 сентября.
Автор: Корр. Эльвира Кутышева
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Ольга Руновская: «Через сказки дети узнают, как жили наши предки»- О влиянии чтения детских сказок на развитие ребенка в интервью ИА «Время Н» рассказала художник-постановщик научно-популярного кино, директор рекламного агентства «Росдек», соучредитель проекта «Про народ» Ольга Руновская.
Культура
Правильные ответы и имена победителей этапа конкурса «Преобразившаяся история»- Задания финального тура конкурса будут опубликованы 11 февраля в 16:00.
Экономика
Айтишники и курьеры стали драйверами нижегородского рынка труда- Это одни из самых востребованных и самых высокооплачиваемых профессий.
Общество
Нижегородцам рассказали о профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний- С 10 по 16 февраля проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца.