ПятницаПт, 19 апреля 21:20 16+

Свыше 100 человек приняли участие в фестивале норм ГТО в Тоншаеве

6 июля 2017 года, 14:05

Свыше 100 человек приняли участие в фестивале норм ГТО среди взрослого населения, который прошел в поселке Тоншаево в первых числах июля. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Дистанция в беге определялась в зависимости от возрастных категорий. Так, в возрастной категории мужчины 18−29 лет первое место занял Анатолий Тарасов, второе — Александр Рычков и третье — Степан Ложкин.

В возрастной категории мужчины 30−39 лет первым пришел Андрей Щанников, вторым — Роман Чикишев и третьим — Дмитрий Вечигжанин.

Победителем категории мужчины 40−49 лет стал Дмитрий Горюнов, на втором месте — Михаил Кривощеков и на третьем — Игорь Королев.

Победу в категории мужчины 50−59 лет взял Сергей Ложкин, за ним оказался Василий Маштаков.

Рекорды прекрасного пола в возрастной категории женщины 18−29 лет показали Татьяна Шипикина, Анастасия Суслова и Екатерина Зайцева.

Победительницей категории женщины 30−39 лет стала Ольга Пенькова, на втором месте — Марина Пакичева, на третьем — Татьяна Шарова.

Победу в категории женщины 40−49 лет одержала Нина Михалицына, на втором месте — Наталья Овчинникова и на третьем — Наталья Цветкова.

В последней категории женщины 50−59 лет первое место заняла Алла Белицкая, второе место — Надежда Маякова, третье — Ирина Репина.

Проводили спортивное мероприятие МОУ «Тоншаевская ДЮСШ», руководитель которой Юдинцев Андрей. Организаторы надеются, что на следующем фестивале количество участников увеличится, и на этот раз им необходимо будет пройти все восемь видов спорта.

Автор: Корр. Светлана Лисина