Трое подростков предстанут перед судом за продажу «спайсов» в Городце
30 марта 2016 года, 00:10
Трое подростков-наркоторговцев предстанут перед судом в Городце. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области.
Согласно информации, 17-летний обвиняемые с апреля по сентябрь 2015 года покупали крупные партии «спайсов», связываясь с торговцами через соцсети, после чего распространяли запрещенные препараты с помощью «закладок» по городу. При задержании у них была изъята часть наркотиков, массой свыше 50 грамм, которые злоумышленники еще не успели сбыть.
Молодые люди признали вину в содеянном. Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что 20 свертков с психотропными веществами нашли в бензобаке автомобиля в Нижнем Новгороде.
Автор: Корр. Александр Бут
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Был ли в Горьком «бункер Сталина»?- По мнению строителей, под усадьбой Рукавишниковых его не могло быть в принципе.
Общество
Страховые мошенники: проблема и пути ее решения- Банк России отнес Нижегородскую область к «зеленой зоне» регионов по рискам недобросовестных действий в ОСАГО/
Общество
Александр Зайцев: «На особом контроле находятся вопросы, связанные с эксплуатацией отопительных котельных»- С наступлением холодов возникает риск увеличения числа пожаров. О проводимой надзорно-профилактической работе, направленной на соблюдение требований пожарной безопасности при подготовке объектов ЖКХ к отопительному периоду 2026−2027 годов на территории региона, и мерах профилактики беседуем с врио заместителя начальника Главного управления — начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Нижегородской области Александром Зайцевым.
Общество
Врач Мотылёв назвал семь правил защиты здоровья в больнице- Неделя безопасности пациента проходит с 14 по 20 сентября.