Участки для предварительного голосования «Единой России» открылись в Нижегородской области
26 мая 2019 года, 08:11
Темы: Довыборы в Думу Нижнего Новгорода Довыборы в ЗСНО — 2019 Единый день голосования — 8 сентября 2019 года
Сегодня нижегородцы выберут кандидатов от партии на довыборы депутатов Заксобрания, Думы Нижнего Новгорода и представительных органов самоуправления.
Единый день предварительного голосования «Единой России» проходит в Нижегородской области в воскресенье, 26 мая, сообщает пресс-служба РИК НРО партии.
Жителям предстоит выбрать кандидатов от партии на довыборы депутатов Законодательного собрания по избирательному округу № 20, городской Думы Нижнего Новгорода по округам №№ 9, 15, 16, 21, 24, а также кандидатов в представительные органы самоуправления районов и городских округов. Голосование состоится по рейтинговой системе, когда можно выбрать сразу нескольких кандидатов.
Принять участие в голосовании могут все совершеннолетние граждане, зарегистрированные на данных избирательных округах. Адреса участков опубликованы на сайте НРО «Единой России». Счетные участки для предварительного голосования будут работать с 08:00 до 20:00.
Также 26 мая в течение всего дня в региональном исполнительном комитете будет работать ситуационный центр для мониторинга хода голосования и оперативной реакции на возможные жалобы или нарушения. Звонки принимаются по телефону: 296 55 88.
Участники предварительного голосования по довыборам депутатов городской Думы Нижнего Новгорода:
Избирательный округ № 9 (Ленинский район):
— Ольга Вискова — заведующая МБДОУ «Детский сад № 401»;
— Александр Саров — начальник отдела инженерной инфраструктуры и коммунального хозяйства администрации Ленинского района г. Нижнего Новгорода;
— Татьяна Скоробогатова — председатель Молодежного парламента при Законодательном собрании Нижегородской области;
— Максим Фомичев — доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин ФГБОУ ВО «ВГУВТ»;
— Анна Шипкова — студентка.
Избирательный округ № 15 (Канавинский район):
— Лариса Дорофеева — директор МБУК ОДЦ «Смена»;
— Любовь Коровникова — заместитель директора МБОУ «Школа № 41»;
— Руслан Станчев — генеральный директор телекомпании «Волга».
Избирательный округ № 16 (Канавинский район):
— Александр Беспалов — председатель правления Ассоциации ТСЖ и ЖСК Канавинского района г. Нижнего Новгорода;
— Инна Ванькина — директор Нижегородского государственного цирка;
— Олеся Самыловская — руководитель МБДОУ «Детский сад № 361»;
— Владислав Толочко — студент.
Избирательный округ № 21 (Сормовский район):
— Екатерина Воронина — руководитель кружка МБУК ОДЦ «Надежда»;
— Валентина Долинина — студентка;
— Дмитрий Смирнов — преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Школа № 77»;
— Павел Пашинин — директор по развитию ООО «Нижегородский завод теплообменного оборудования».
Избирательный округ № 24 (Сормовский район):
— Анна Байкина — учитель русского языка и литературы МАОУ «Школа № 156 им. Б.И. Рябцева»;
— Илья Дорош — студент;
— Евгений Костин — президент «Нижегородского фонда поддержки регионального сотрудничества и развития»;
— Леонид Обухов — администратор ООО «МЦ Дент Вест».
Участники предварительного голосования по довыборам депутата Законодательного собрания по избирательному округу № 20 (Кстовский район):
— Антон Гребень — заместитель генерального директора по связям с общественностью — начальник Центра ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»;
— Артур Саркисян — председатель АНО «Федерация баскетбола Кстовского района Нижегородской области»;
— Валерий Тарасевич — директор Дворца культуры нефтехимиков г. Кстово.