ВторникВт, 5 августа 20:08 16+
Сейчас  °C
USD$ 79,67 ▼-0,66 EUR 92,33 ▲0,62

Упавшее во время урагана дерево задавило 17-летнюю нижегородку

19 июля 2011 года, 12:12

ураган

Доследственная проверка по факту гибели несовершеннолетней девушки на берегу реки Керженец проводится в Семеновском районе. Об этом сообщили в СУ СКР по Нижегородской области.

Установлено, что 17 июля 2011 года около 19:00 17-летняя девушка вместе со своей матерью находилась в палаточном лагере на берегу реки Керженец около деревни Мериново (Семеновский район). Во время ливня со шквалистым ветром девушка забралась в палатку, чтобы переждать непогоду.

Ветром сломало часть ствола дерева длиной 23 метра, которое упало на палатку и придавило потерпевшую. По дороге в Семеновскую ЦРБ нижегородка скончалась.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Корр. Иван Гордеев

Картина дня
Рекомендуем
Общество
Вирусные гепатиты: скрытая угроза и эффективные методы защиты
С 28 июля по 3 августа проходит неделя профилактики заболеваний печени.
Общество
Исследование Литрес и LiveLib: 83% россиян в браке считают свою семью идеальной
erid: F7NfYUJCUneTRy6QmZQJ
Политика
Особенности предстоящих выборов депутатов Гордумы Нижнего Новгорода
Очередные выборы в Гордуму Нижнего Новгорода состоятся 12−14 сентября 2025 года. ИА «Время Н» рассказывает читателям об особенностях этой избирательной кампании.
Культура
Денис Макаренко — о выставке «Лучшие друзья девушек… Норма Джин Бейкер»
Фотограф дал интервью.