Водитель ВАЗа погиб, столкнувшись на встречке с ЗИЛом в Лукоянове
22 июля 2013 года, 09:53
Водитель ВАЗ 2109 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ЗИЛ на ул. Заводская, 1А в г. Лукоянов 21 июля в 04:15. Об этом сообщается на сайте регионального ГИБДД.
В результате ДТП водитель ВАЗа — мужчина 1991 г. р. — погиб. Его пассажиры — женщины 1992 и 1988 г. р. — госпитализированы в ЦРБ с. Починки с различными травмами.
В Выксунском районе в п. Досчатое, на ул. Титова, 55 неустановленный водитель совершил наезд на пешехода в 02:15. Обстоятельства выясняются. В результате ДТП пешеход — мужчина на вид 40−45 — получил смертельное ранение.
Всего за минувшие сутки в Нижегородской области произошло 26 ДТП, 2 человека погибли, 36 получили ранения.
Так, в Кстовском районе в 10:30 на 442 км автодороги Москва — Уфа, водитель «Шевроле» не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с автомобилем «Рено». В результате ДТП пострадали трое пассажиров «Рено» — женщины 1949 и 1952 г. р., а также мужчина 1982 г. р. Они госпитализированы в ЦРБ г. Кстово.
В р. п. Починки на ул. К. Маркса, 17 в 22:30 водитель, в состоянии алкогольного опьянения управляя автомобилем ВАЗ 21099, при выезде с второстепенной дороги и наличии знака «Уступи дорогу», не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с ВАЗ 2107. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир ВАЗ21099 и пассажир ВАЗ 2107. Все пострадавшие были доставлены в ЦРБ р. п. Починки.
Еще один пьяный водитель ВАЗ 21214 не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 21723 на ул. Ленина, 4 в р. п. Воскресенское. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ 21214, получивший ушиб головы и тупую травму живота.
Автор: Корр. Елена Жаркова