Вопросы подготовки фестиваля уличных театров обсудят в Нижнем Новгороде
23 апреля 2013 года, 16:25
Оргкомитет «Каравана фестивалей уличных театров» из Ярославля посетит Нижний Новгород 25−28 апреля. Об этом РИА «Время Н» сообщила директор фестиваля Наталья Орлова.
Как сообщила Наталья Орлова, в рамках визита в Нижний Новгород пройдет несколько встреч и благотворительных мастер-классов.
Представители оргкомитета встретятся с театром-студией пантомимы «Пиано» при нижегородской школе-интернате для глухих детей, с детьми из социально — реабилитационного центра «Солнышко», а также с воспитанниками детских домов, которым расскажут об анимации, вокальном мастерстве и живописи.
27 апреля в арт-галерее «Кладовка» оргкомитет фестиваля обсудит вопросы подготовки «Каравана» с актерами, музыкантами и художниками города. Кроме того, запланированы творческие встречи с театрами мимов и Валерием Перовым, основателем театра пластики и пантомимы «Малиновая гряда».
Автор: Корр. Алена Конкина