ВоскресеньеВс, 19 апреля 07:14 16+
Сейчас  °C
USD$ 76,05 EUR 89,63

Восьмилетняя нижегородка пригласила Валерия Шанцева на день рождения через блог

15 сентября 2011 года, 15:40

Интернет

Сообщение от жителя Нижнего Новгорода Валерия Соколова поступило в блог губернатора Валерия Шанцева в «Живом Журнале».

Нижегородец поздравил главу региона с прошедшим Днем города и разместил ссылку на видео, где дочка Валерия Владимировича - восьмилетняя Маша - рассказывает о себе, своей семье и приглашает губернатора в гости на свой день рождения.

В своем ответе Валерий Шанцев отметил оригинальность и необычную форму приглашения на праздник. «Поразило то, с какой искренностью Маша говорит о своей семье, своих увлечениях и мечтах. Смотрел видео и на душе становилось очень тепло. Постараюсь приехать», - написал в блоге губернатор.

Как отметили в правительстве Нижегородской области, с начала работы блога главы региона в «Живом Журнале» (апрель 2010 года) Валерий Шанцев впервые получает подобное приглашение на день рождения.

баннер vk
Рекомендуем
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»
Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках
После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Общество
Нижегородцам рассказали об особенностях регистрации строений на садовых участках
Эксперт рассказал, когда оформление целесообразно, а когда — нет.
Общество
«Не опускаться до растворимого»: известные нижегородцы рассказали о любимом кофе
Большинство опрошенных предпочитают пить кофе по утрам.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться