ПятницаПт, 29 марта 15:49 16+
USD$ 92,26 ▼-0,33 EUR 99,71 ▼-0,56

Воспитанники детсада №4 выиграли первенство Автозавода по мини-футболу

14 апреля 2017 года, 13:38

Дети из садика №4 выиграли первенство Автозавода по мини-футболу среди воспитанников дошкольных учреждений «Здоровые дети — здоровая нация — будущее России» 13 апреля. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Участие в турнире приняли более 200 дошколят. В финальных играх встретились футболисты садиков №4, №77, №149, №223.

Третье место в серии пенальти выиграли детишки из 77-ого садика — 1:0.

В финале также результат стал известен после серии пенальти. Команда детсада №4 обыграла детей из садика №223. Все команды были награждены кубками, медалями и подарками.

Игры проводились с 27 марта на четырех базах: ДЮСШ по игровым видам спорта, КДЮСШ №1, стадион «Северный», ДЮСШ «ЧАЙКА».

Теперь юным футболистам предстоит выступить на первенстве Нижнего Новгорода которое состоится 15 и 16 апреля 2017 года на стадионе «Северный».

Напомним, команда детсада № 141 победила в финале первенства Московского района по мини-футболу.

Автор: Корр. Игорь Криштафович