ПятницаПт, 26 апреля 02:58 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,13 ▼-0,38 EUR 98,71 ▼-0,20

Задачи, сформированные на заседании комиссии «Единой России» по контролю за предвыборными обещаниями, станут законопроектами

14 марта 2018 года, 21:25

Секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак заявил о необходимости сформировать законопроекты на основе задач, сформированных в ходе заседания комиссии «ЕР» по контролю за реализацией предвыборных обещаний, 14 марта, сообщает пресс-служба НРО «Единой России».

«Те задачи, которые были сегодня сформулированы, те решения, которые были выработаны, требуют законодательного закрепления. Соответствующие законопроекты необходимо принять в ходе весенней сессии парламента», - заявил он.

Кроме того, секретарь обратил внимание членов фракции «ЕР» в Госдуме на то, что председатель партии Дмитрий Медведев дал поручение по внесению законопроекта о специнвестконтракте версии 2.0, который предоставляет гарантированные бессрочные условия для инвесторов, локализующих производство на территории РФ.

Член президиума Генсовета «Единой России», глава комитета Госдумы по бюджету и налогам Андрей Макаров, в свою очередь, отметил, что на заседании комиссии подробно обсуждался переход на риск-ориентированный подход. Его также необходимо принять до конца весенней сессии. Также, по его словам, параллельно с этим законопроектом депутаты готовят предложения по сокращению нагрузки, связанной с налоговым администрированием.

Член бюро Высшего совета партии, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин отметил, что члены «ЕР» одобрили и идею расширить профилактическую функцию проверок на все виды бизнеса, в то время как сейчас это касается лишь малого бизнеса.

Автор: Корр. Александр Асриян



Картина дня
Рекомендуем
Важно
Опубликован график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде
Первые отключения начнутся в мае.
Спорт
Определены победители первого этапа конкурса «Наш «Пари НН»
Задания следующего этапа конкурса будут опубликованы 1 мая.
Происшествия
Секрет реставрации старинных наличников раскрыли в Нижнем Новгороде
ИА «Время Н» узнало, как работает Школа реставрации в технопарке «Нижполиграф».
Культура
Валерия Горбунова — о творческом пути
Она дала интервью «Волге 24».