Заключительный тур Чемпионата области по мини-футболу среди смешанных команд пройдет в Дзержинске
4 февраля 2016 года, 21:40
Заключительный тур Чемпионата области по мини-футболу среди смешанных команд пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Ока» в Дзержинске Нижегородской области в пятницу, 5 февраля. Об этом сообщает пресс-служба администрации города химиков.
Организатором соревнований выступает общественная организация «Федерация мини-футбола Нижегородской области» при поддержке комитета по физкультуре и спорту администрации города Дзержинска.
В соревнованиях примут участие команды из Дзержинска, Володарска, Семенова и других городов Нижегородской области.
Общее количество участников — 60 человек. Финальные игры Чемпионата состоятся в апреле.
Начало соревнований — в 9:00.
Еще больше новостей в режиме нон-стоп можно посмотреть в эфире круглосуточного интернет-телеканала «Время Н» по ссылке.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.