СубботаСб, 27 апреля 21:36 16+
Сейчас  °C
USD$ 92,01 ▼-0,12 EUR 98,72 ▲0,01

Завершается регистрация на участие в областном форуме «Канва»

19 мая 2018 года, 15:47

Регистрация на участие в областном молодежном образовательном форуме «Канва», который состоится в Нижегородской области 26 мая, завершается 20 мая, сообщили в региональном министерстве образования, науки и молодежной политики.

Организаторами форума являются Совет по делам молодежи при губернаторе Нижегородской области при поддержке министерства образования, науки и молодежной политики.

Участниками форума могут стать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет из числа авторов и участников молодежных проектов и инициатив, проживающих на территории Нижегородской области.

К участию приглашают студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей профильных дисциплин, молодых предпринимателей, работающую молодежь, представителей молодежных движений, общественных организаций и объединений, органов студенческого самоуправления, молодежных совещательных органов.

Тематические площадки конвейера проектов: здоровая нация, политика, молодежное предпринимательство, наука и образование, молодежные медиа, развитие волонтерского движения, лига труда, патриот, культурный БУМ.

Лучшие проекты каждой площадки форума будут рекомендованы для включения в региональные делегации окружных и всероссийских форумов.

Заполнить заявку на регистрацию можно на сайте молодежно.рф.



Картина дня
Рекомендуем