ЧетвергЧт, 25 апреля 08:35 16+
USD$ 92,51 ▼-0,78 EUR 98,91 ▼-0,65

Здорово, что одержали победу — Никитин

27 ноября 2017 года, 20:34

Глава Нижегородской области Глеб Никитин стал зрителем отборочного этапа Кубка мира по баскетболу, который состоялся в КРК «Нагорный» в понедельник, 27 ноября.

Сборная Россия встретилась на паркете со сборной Бельгии. Матч начался с небольшого отставания россиян, но к большому перерыву россияне сравняли счет — 36:36. Соотечественников поддерживали нижегородцы. Одним из самых активных болельщиков на матче оказался врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин.

«Отличные эмоции. В какой-то момент даже хотелось выйти на площадку, чтобы поддержать ребят. Ну и, конечно, радость о того, что начали набирать очки сразу, как я только пришел. +15 было после третьей четверти. Реально приятно. Здорово, что одержали победу, я зарядился сильной энергией», — сказал глава региона.

«Публика прекрасная, болеет замечательно, поддержка сумасшедшая», — поделился эмоциями Глеб Никитин.

Для подопечных Сергея Базаревича эта победа стала первой в отборочном турнире Кубка мира. Следующим соперником сборной России станет команда Франции. Встреча состоится 22 февраля 2018 года.

Круглосуточный эфир телеканала «Время Н» доступен по ссылке.