ВоскресеньеВс, 19 апреля 21:35 16+
Сейчас  °C
USD$ 76,05 EUR 89,63

«Золотая бусинка» прокатится по Навашино

1 сентября 2011 года, 16:03

Соревнования в личном первенстве среди гимнастов в 8 категориях «Золотая бусинка» состоятся в Навашино Нижегородской области (МУ ФОЦ «Здоровье» по адресу: г. Навашино, проспект Корабелов, д. 8) с 1 по 3 сентября. Об этом сообщает пресс-служба РИК НРО ВПП «Единая Россия».

Организаторы мероприятия: физкультурно-оздоровительный центр «Здоровье», комитет по физической культуре и спорту администрации Навашино и местное отделении партии «Единая Россия».

В турнире принимают участие гимнасты из Саранска, Рязани, Навашино, Выксы, Нижнего Новгорода, Сергиева Посада, Мурома и Раменского.

Победители и призеры соревнований будут определены по каждому разряду и в каждой возрастной группе по наибольшей сумме баллов, набранной в многоборье. Призы и памятные сувениры победителям и участникам турнира предоставлены местным отделением партии.

Автор: Корр. Катерина Ткаченко

баннер vk
Рекомендуем
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»
Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках
После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Общество
Нижегородцам рассказали об особенностях регистрации строений на садовых участках
Эксперт рассказал, когда оформление целесообразно, а когда — нет.
Общество
«Не опускаться до растворимого»: известные нижегородцы рассказали о любимом кофе
Большинство опрошенных предпочитают пить кофе по утрам.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться