10 декабря 2014 года, 15:11
46-летний Валерий Бубнов пропал в городе Выкса Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте Выкса.РФ.
Согласно сообщению, 24 ноября мужчина уехал из дома на рыбалку в район поселка Пристанское на реку Старица и до сих пор его местонахождение неизвестно.
Пропавший мужчина ростом 182 см, среднего телосложения, с седыми волосами средней длины.
В тот день он был одет в толстый свитер «лапша» бежевого цвета с замком на груди, комбинезон разноцветного окраса с коричнево-черными пятнами, черные вязаные перчатки, синие рукавицы.
Как сообщалось ранее, 27-летний Андрей Кириллов пропал в Заволжье 7 декабря.
Автор: Корр. Алексей Володин
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.