ВоскресеньеВс, 8 сентября 05:12 16+
USD$ 89,82 EUR 99,72

Сергей Юран, главный тренер «ПАРИ НН», выразил недовольство арбитражем матча против «Сочи»

29 октября 2023 года, 20:53

Несмотря на 2 пенальти, счет составил 1:0 в пользу нижегородцев.

Главный тренер нижегородского «ПАРИ НН» Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» высказал недовольство судейством матча 13‑го тура МИР РПЛ с «Сочи».

Напомним, игра прошла в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0. Гости не смогли реализовать два пенальти: в первом случае вратарь отразил удар Вани Дркушича (на 63-й минуте), а во втором Кристиан Нобоа пробил выше створа в дополнительное время во втором тайме.

В ответ на вопрос о том, насколько эмоциональной была игра для него и его команды, Юран подчеркнул, что подобные пенальти не поставили бы «Спартаку», «Зениту», ЦСКА, «Локомотиву» и «Динамо».

Опубликован фоторепортаж со второго кастинга проекта «Краса Нижнего Новгорода — 2024»