Нижегородские полицейские организовали для воспитанников центра посещение хоккейного турнира
26 апреля 2025 года, 03:56
Мероприятие прошло в рамках празднования 102-летия Всероссийского спортивного общества «Динамо».
Нижегородские полицейские организовали для воспитанников центра посещение хоккейного турнира. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В ФОК «Северная звезда» состоялся международный турнир по женскому хоккею среди любительских команд, приуроченный к 102-летию со дня основания Всероссийского спортивного общества «Динамо». В турнире приняли участие семь команд из разных уголков России.
На торжественном открытии турнира присутствовали почетные гости, в том числе заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Виктор Бортожинов. В своей речи он поздравил участниц и болельщиков, после чего состоялся традиционный момент вбрасывания шайбы и выступление юной фигуристки.
В рамках поддержки спортивных инициатив и пропаганды здорового образа жизни полиция Нижнего Новгорода организовала посещение турнира для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» Автозаводского района. Ребята активно поддерживали команду «Динамо-Нижний Новгород».
Сотрудники хоккейного клуба «Динамо» подарили детям футболки с символикой клуба и флаг для поддержки команды. Лучших болельщиков наградили спортивными аксессуарами. Юные зрители остались в восторге от турнира и выразили благодарность организаторам за возможность стать частью спортивного праздника.