Баскетбольную неделю устроит «Нижний Новгород» для своих болельщиков
28 октября 2015 года, 21:50
Три домашних матча проведет БК «Нижний Новгород» на ближайшей неделе. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской баскетбольной команды.
Так, в понедельник, 2 ноября, в приволжскую столицу приедут «Химки». Поединок между командами пройдет в «Нагорном» в 19:30.
4 ноября подопечные Айнарса Багатскиса сыграют с литовским «Нептунасом» в рамках Еврокубка, а 7 ноября им предстоит игра с «Красным Октябрем» уже в рамках Единой лиги ВТБ.
При покупке билетов на все три игры болельщики получат скидку 15%.
Автор: Корр. Мария Сорокина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.