Две бани горели в разных районах Нижегородской области 9 мая
10 мая 2017 года, 10:52
Две бани горели в разных районах Нижегородской области 9 мая, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.
Так, в час ночи поступило сообщение о пожаре в бане в селе Старомочалеи Пильнинского района. В результате обгорела стена бани на площади 5 кв. м. Причиной возгорания стала неисправность печного отопления.
В 02:11 из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления загорелась баня на улице Горького в рабочем поселке Вознесенское. Баня и надворная постройка сгорела на общей площади 33 кв. м.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.