Фестиваль-конкурс «Весь мир — театр» состоится в Павлове
11 октября 2017 года, 09:47
Областной фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов и художественного слова «Весь мир театр» пройдёт во Дворце культуры города Павлово 14 и 15 октября 2017 года. Об этом сообщают организаторы мероприятия.
В течение двух конкурсных дней на сцену выйдут более 200 лучших исполнителей театрального жанра из 30 районов Нижегородской области.
Участники представят на суд жюри новые трактовки, проверенных временем произведений, актуальные социальные постановки и смелую режиссуру. В ходе театрального марафона будет продемонстрировано 116 постановок в четырех номинациях: театр кукол; музыкальный театр; драматический театр и художественное слово.
Оценит мастерство конкурсантов компетентное жюри, в состав которого войдут известные нижегородские деятели культуры и театрального искусства.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.