Главный полицейский Нижегородской области Юрий Кулик начал объезд районных отделений МВД
28 сентября 2017 года, 22:23
ОМВД России по Починковскому району стал первым территориальным органом в регионе, который начальник ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор полиции Юрий Кулик посетил после своего назначения. Об этом сообщает пресс-служба регионального Главка полиции.
В рамках визита генерал Кулик провел совещание с личным составом отдела, на котором присутствовал и глава администрации Починковского муниципального района Михаил Ларин.
Юрий Кулик проверил работу дежурной части, состояние учетно-регистрационной дисциплины, посетил миграционный пункт, где проверил работу сотрудников миграционной службы.
В ходе совещания начальник главка также определил задачи личного состава на будущее по достижению результатов в оперативно-служебной деятельности с учетом особенностей района.
Стоит отметить, что руководитель полицейского главка планирует сделать подобные выезды регулярными, чтобы лично знакомиться с оперативной обстановкой в области, проверять условия работы сотрудников, работу участковых пунктов полиции и беседовать с личным составом.
Ранее сообщалось, что Юрий Кулик рассказал журналистам о планах своей работы.
Автор: Фото предоставлено ГУ МВД России по Нижегородской области