Инкассаторы Сбербанка обслуживают более 1200 торговых точек в Кировской области
20 октября 2014 года, 14:24
Специалисты Службы инкассации Кировского отделения Сбербанка в настоящее время обслуживают свыше 1200 торговых точек, договоры на услуги инкассации заключены с более чем 350 предприятиями и организациями региона (по состоянию на 01 октября 2014 г). Об этом сообщает пресс-центр банка.
Прирост количества инкассируемых торговых точек с начала текущего года составил более 15%, увеличение количества юридических лиц Кировской области, пользующихся услугами инкассаторов Сбербанка, так же составило порядка 15%. Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?