Мужчина и женщина погибли на пожаре в Павловском районе 4 декабря
5 декабря 2014 года, 09:46
Личный жилой дом в деревне Санницы Павловского района загорелся около двух ночи в четверг, 4 декабря. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.
В результате сгорели внутренняя отделка и имущество дома и надворные постройки. На месте пожара спасатели обнаружили тела 54-летнего мужчины и 43-летней женщины.
Предполагается, что возгорание произошло из-за неисправности отопительной печи.
Ранее сообщалось, что пьяный 37-летний житель Дзержинска загорелся в своей кровати 3 декабря.
Автор: Корр. Светлана Дмитриева
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.