Наталия Орейро встретилась со своими нижегородскими поклонниками
8 декабря 2014 года, 21:30
Аргентинская актриса и певица Наталия Орейро провела встречу со своими поклонниками в ходе визита в Нижний Новгород в субботу, 6 декабря.
Первую попытку пообщаться с кумиром в отеле нижегородцы предприняли 5 декабря вечером: после прилета Орейро обещала выйти через 2 часа. Однако после длительного ожидания им отказали: представители команды аргентинской звезды сообщили, что она уснула. Поклонники были приглашены на встречу на следующий день — 6 декабря в 15:00.
Очередь к дверям отеля начала выстраиваться еще утром, и к назначенному времени там собралось не менее 150 человек. После того, как их наконец впустили в холл, около получаса организаторы встречи объясняли, как правильно себя вести. Поклонники договорились между собой, что каждый будет фотографироваться и сразу выходить из толпы. Однако когда Наталия Орейро спустились вниз, и первые в очереди фанаты стали общаться с ней, задерживая время, началась давка.
Тем не менее многим из пришедших удалось сфотографироваться и обняться с ней, поскольку Орейро была благожелательна ко всем. Спустя некоторое время охранники ее увели: звезду ждал саундчек и концерт.
Напомним, что нижегородские поклонницы Наталии Орейро снялись для документального фильма о ней.
Автор: Корр. Алена Конкина