Нижегородское правительство начнет сотрудничать с компанией «Тривон Нетворкс»
11 февраля 2014 года, 14:07
Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев подпишет соглашение с ООО «Тривон Нетворкс» в Кремле 12 февраля. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области
Компания «Тривон Нетворкс» входит в группу компаний «Virgin Connect», которая работает в сегменте услуг широкополосного доступа в Интернет в России.
В настоящее время компания предоставляет услуги в более чем 300 городах 70 регионов России и имеет ключевые филиалы в 14 из них.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?