Праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества, состоится в Сормовском районе
22 февраля 2018 года, 23:04
Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоится в Сормовском парке в пятницу, 23 февраля в 12:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
В праздничной программе предусмотрена выставка современной техники. Запланировано выступление военнослужащих. Гости торжества смогут принять участие в спортивных мероприятиях: перетягивании каната и тактической стрельбе, то есть стрельбе по мишеням на время из страйкбольного оружия.
В мероприятии примут участие порядка пятидесяти военных.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.