Рабочему чуть не оторвало руку на деревообрабатывающем производстве в Шахунье
31 марта 2017 года, 12:24
Тяжелый несчастный случай произошел на деревообрабатывающем производстве в Шахунье 22 марта. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
58-летний мужчина работал на оборудовании по производству черенков. Когда он решил очистить пилу от отходов, его рука попала в движущиеся части станка. Рабочий получил множественные рваные раны и открытые переломы руки.
У пострадавшего в крови был выявлен алкоголь.
Специалисты Госинспекции труда проводят расследование несчастного случая и проверяют соблюдение норм охраны труда.
Напомним, работник предприятия в Кулебаках погиб от удара крюком крана по голове.
Автор: Корр. Наталья Павлова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.