Сергей Безруков проведет «Библионочь» в Нижнем Новгороде
21 апреля 2016 года, 23:40
Творческая встреча с актером и режиссером театра и кино, Народным артистом России, художественным руководителем Московского Губернского театра Сергеем Безруковым пройдет в библиотеке на Звездинке, 5 в Нижнем Новгороде 22 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородской государственной областной детской библиотеки.
Безруков примет участие в акции «Библионочи» «Читай кино!». Юные читатели познакомятся с артистом и лично зададут ему вопросы о творчестве, кино и книгах.
Встреча начнется в 14:00.
Ранее сообщалось, что 19 муниципальных библиотек Нижнего Новгорода присоединятся к акции «Библионочь»
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Общество
Тимур Шарафутдинов: несмотря на глобализацию, молодёжь тянется к своим историческим корням- По мнению представителя нижегородских татар, в регионе сформировалась устойчивая модель межнационального согласия.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.