«Торпедо» обыграло «Салат Юлаев» со счетом 3:1
8 марта 2014 года, 22:04
Нижегородское «Торпедо» победило уфимский «Салават Юлаев» в первом матче плей-офф финала Кубка Гагарина 8 марта.
Как сообщает пресс-служба клуба, нижегородцы выиграли со счетом 3:1.
Уже в первом периоде нижегородцы вышли вперед благодаря голу Алексея Бадюкова. Во втором периоде Михаил Григорьев удвоил преимущество «Торпедо». Правда, вскоре соперники отыграли одну шайбу. Однако в третьем периоде Евгений Скачков поставил финальную точку в матче. Пробить Ивана Касутина уфимцам больше не удалось.
Напомним, что следующая игра пройдет 9 марта.
В Нижнем Новгороде команды сыграют 11 и 12 марта. Если четыре матча не выявят победителя серии, то согласно календарю плей-офф, «Торпедо» и «Салават Юлаев» могут сыграть в Уфе (14 и 18 марта) и Нижнем Новгороде (16 марта).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.