Турнир по единоборствам состоится в Нижнем Новгороде 8 февраля
7 февраля 2015 года, 17:30
Турнир по единоборствам состоится в Нижнем Новгороде (ул. Школьная, 32а) в воскресенье, 8 февраля в 10:00. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.
В мероприятии примут участие более 100 сильнейших спортсменов Нижнего Новгорода, которым предстоит соревноваться в разделах «кикбоксинг» и «ушу-саньда».
По итогам состязаний участники, занявшие призовые места, будут награждены дипломами и памятными подарками.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?