Виталий Ковалев избран главой администрации Кстовского района
6 февраля 2018 года, 12:41

Глава администрации Приокского района Нижнего Новгорода Виталий Ковалев избран главой администрации Кстовского района Нижегородской области. Об этом РИА «Время Н» сообщили в отделе по связям с общественностью и СМИ районной администрации.
По словам собеседника агентства, решение было принято депутатами Земского собрания в ходе заседания 6 февраля. За кандидатуру Виталия Ковалева проголосовало подавляющее большинство. К своим обязанностям он приступит с 14 февраля.
Кроме него, в выборах принимали участие и.о. председателя комитета по управлению муниципальным имуществом Кстовского района Дмитрий Зимин и начальник территориального отдела «Север» управления муниципальной политики министерства внутренней политики региона Алексей Поспелов.
Как сообщалось ранее, все три кандидата были выдвинуты на пост главы Кстовского района по итогам конкурса, прошедшего 30 января.
Напомним, бывший глава райадминистрации Кирилл Культин написал заявление об отставке 1 ноября. 14 ноября за освобождение его от должности проголосовало Земское собрание.
Автор: Корр. Александр Асриян